Конкурс декламаторов «Цена победы»

6 апреля 2018, Пятница

25 апреля в отделе абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоится конкурс декламаторов «Цена победы», посвященный 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию Сталинградской битвы (1942-1943). Целью конкурса является приобщение школьников и молодежи к героической истории Российского государства и подвигу народа, воспитание патриотизма, гражданственности, приобщение подрастающего поколения к духовно-нравственным и историческим ценностям.

Положение конкурса