"Ночь искусств - 2018" в Национальной библиотеке.

31 октября 2018, Среда

В 2018 году Всероссийской ежегодной акции «Ночь искусств» исполняется 6 лет: впервые она состоялась в 2013 году по инициативе министерства культуры Российской Федерации в связи с празднованием Дня народного единства, объединив разные виды искусств на многочисленных площадках по всей стране.

4 ноября Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ приглашает жителей и гостей города принять участие во Всероссийской ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2018», которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

Акция «Ночь искусств» в Национальной библиотеке проходит третий раз. В этом году библиотека  проводит показ короткометражных фильмов (12+); фотобутафорию, выставку репродукций. Гостей также ожидает  беспроигрышная лотерея.

Дата проведения: 4 ноября;

Время: 18.00 ч.-21.00 ч.;

Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, 27.

Контактный телефон: 2-23-26

Приглашаем всех! Вход свободный!