Показывать за
Отображать по
Издана брошюра рекомендаций в поддержку губернаторского проекта
21 июня 2017, Среда

Издана брошюра рекомендаций в поддержку губернаторского проекта "Социальный картофель"

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ выпустила брошюру методические рекомендации в поддержку губернаторского проекта «Социальный картофель» (серия «Картофельди ажаап алырынга сүмелер»/ «Советы по выращиванию картофеля») на тувинском и русском языках.

Книжная выставка
20 июня 2017, Вторник

Книжная выставка "Масштабность образов", к 85-летию Роберта Рождественского.

Книжная выставка «Масштабность образов» посвящена 85-летию со дня рождения Роберта Рождественского (1932-1994), известного русского поэта и переводчика.

Книжная выставка «Не помнить об этом нельзя»,  посвященная 22 июня, Дню памяти и скорби.
20 июня 2017, Вторник

Книжная выставка «Не помнить об этом нельзя», посвященная 22 июня, Дню памяти и скорби.

В отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Не помнить об этом нельзя», посвященная 22 июня, Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.

Кинолекторий к 90-летию В.Котеночкина.
20 июня 2017, Вторник

Кинолекторий к 90-летию В.Котеночкина.

20 июня в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ в отделе литературы по искусству состоялся кинолекторий, посвященный 90-летию Вячеслава Котеночкина (1927-2000), известного мультипликатора, режиссера-постановщика, сценариста знаменитой российской мультстудии «Союзмультфильм».

Кинопоказ, посвященный Виктору Цою.
20 июня 2017, Вторник

Кинопоказ, посвященный Виктору Цою.

В честь 55-летия Виктора Цоя 21 июня в 11.00 в отделе литературы по искусству (ул.Ленина, 27) Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ пройдет кинопоказ.

В Национальной библиотеке РТ продолжаются курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.
20 июня 2017, Вторник

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ продолжаются занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров.

В Национальной библиотеке РТ проходит практика студентов ТувГУ

В Национальной библиотеке РТ проходит практика студентов ТувГУ

С 19 июня в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ началась учебная практика студентов второго курса филологического факультета ТувГУ.

К 90-летию режиссера-мультипликатора Котеночкина

К 90-летию режиссера-мультипликатора Котеночкина

20 июня с 10.30 в отделе литературы по искусству (ул.Ленина, 27) Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начинается кинолекторий, посвященный 90-летию со дня рождения Вячеслава Котеночкина, самого известного режиссера, мультипликатора студии «Союзмультфильм».

X Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения» (г. Тверь): приглашение к участию
19 июня 2017, Понедельник

2—6 октября 2017 года в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А. М. Горького состоится X Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»