Показывать за
Положение конкурса эскизов для граффити, посвященного тувинским добровольцам
11 мая 2017, Четверг

Положение конкурса эскизов для граффити, посвященного тувинским добровольцам

Положение о проведении открытого конкурса лучших эскизов для граффити, посвященного тувинским добровольцам Великой отечественной войны 1941-1945 гг.

Положение конкурса
11 мая 2017, Четверг

Положение конкурса "Молодежь нового времени - потенциал региона" среди молодых библиотекарей

Положение о республиканском конкурсе "молодежь нового времени - потенциал региона" среди молодых библиотекарей

Семинар-практикум
6 мая 2017, Суббота

Семинар-практикум "Школы библиотечной инноватики" о теме "Ориентиры на будущее".

5 мая в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел семинар-практикум «Школы библиотечной инноватики» по теме «Ориентиры на будущее». Он объединил работу «Школы методиста» и «Школы молодого библиотекаря».

«Делгем көруштуг, быжыг туруштуг» - вечер воспоминаний к 100-летию писателя Феликса Сегленмея.
6 мая 2017, Суббота

5 мая 2017 г. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ прошел вечер воспоминаний «Делгем көруштуг, быжыг туруштуг», посвященный 100-летию со дня рождения члена Сюза писателей Тувинской Народной Республики Феликса Шажаан-Хоовича Сегленмея (1917-1990).

6 мая 2017, Суббота

"Фронтовая муза" - литературно-музыкальная гостиная, посвященная стихам и песням военных лет.

5 мая в преддверии Дня Великой Победы, специалисты отдела абонемент провели литературно-музыкальную гостиную «Фронтовая муза» с участием учащихся 7 класса школы № 7 и ансамблей "Энелер" и "Ветераны".

6 мая 2017, Суббота

"Военная книга" - новая книжная выставка, посвященная истории Великой Отечественной войны.

«Военная книга» - книжная выставка, оформленная специалистами отдела социально-экономической литературы, посвящена истории Великой Отечественной войны.

«Юным экологам»
5 мая 2017, Пятница

«Юным экологам»

На сегодняшний день ни один регион не обходится без экологических проблем. Экологические риски существуют и в нашей республике. Занятие «Школы юного эколога», посвященное данной теме, прошло в шк.№11.

Новый стенд
3 мая 2017, Среда

Новый стенд "Я помню! Я горжусь!" - в читальном зале ко Дню Победы.

К 72-й годовщине Великой Победы в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлен информационный стенд «Я помню! Я горжусь!», посвященный писателям-фронтовикам – В Быкову, К.Симонову, А.Фадееву и др.

3 мая 2017, Среда

Семинар-практикум "Школы библиотечной инноватики" по теме "Ориентиры на будущее"

В Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ состоится семинар-практикум «Школа библиотечной инноватики» по теме «Ориентиры в будущее».