Показывать за
Отображать по
Второй день Молодежного форума
12 июля 2017, Среда

Второй день Молодежного форума "Библиотека. Молодость. Успех"

Второй день форума среди молодых библиотекарей принес новые впечатления, эмоции и знания.

Начал работу Молодежный форум среди библиотекарей
11 июля 2017, Вторник

Начал работу Молодежный форум среди библиотекарей "Библиотека. Молодость. Успех".

10 июля началась работа Молодежного форума среди библиотекарей «Библиотека. Молодость. Успех».

Мудрость и величие

Мудрость и величие

6 июля в Исправительной колонии №1 ФСИН состоялась встреча осужденных с буддийским наставником Кара-Сал Владимиром Шагдыровичем и специалистами естественно-географического и социально-экономического отделов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Санаровой Л. Г., Оюн Р. А., посвященная Дню рождению Его Святейшества – Далай-лама XIV.

Прошел семинар-практикум для библиотекарей Тандинского кожууна.
7 июля 2017, Пятница

Прошел семинар-практикум для библиотекарей Тандинского кожууна.

6 июля в Межпоселенческой центральной библиотеке для библиотекарей Тандинского кожууна проведен семинар-практикум "Проектная деятельность библиотек".

7 июля 2017, Пятница

"Советуем прочитать" - новая книжная летняя выставка.

В отделе абонемент Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Советуем прочитать».

Книжная выставка «Любовь и верность – основа семьи» ко Дню семьи, любви и верности.
7 июля 2017, Пятница

Накануне 8 июля, Дня любви, семьи и верности в отделе абонемент Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Любовь и верность – основа семьи».

Идет работа над третьим выпуском указателя
6 июля 2017, Четверг

Идет работа над третьим выпуском указателя "Что читать о Туве"

Третий выпуск указателя «Что читать о Туве» является прямым продолжением указателей 1950-1973, 1973-1989 гг., уж успел получить хороший отзыв в сибирском регионе.

Книжная выставка
6 июля 2017, Четверг

Книжная выставка "Алкоголь сильнее, чем ты думаешь!".

Теме женского алкоголизма в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С.Пушкина РТ посвящена книжная экспозиция, на которой представлена литература, рассказывающая об особенностях привыкания и том, как можно избавиться от алкогольной зависимости.

6 июля 2017, Четверг

"Культурный человек - культурное общество". Предварительные итоги.

В Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ подведены предварительные итоги деятельности проекта «Культурный человек – культурное общество».