Показывать за
Отображать по
Библиографический обзор  «Города России».
9 сентября 2017, Суббота

Библиографический обзор «Города России».

8 августа в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ для студентов-первокурсников был проведен библиографический обзор на тему «Города России».

Исторический очерк «Победа русской эскадры под командованием Федора Ушакова над турецкой эскадрой».
8 сентября 2017, Пятница

Накануне Дня воинской славы России в рамках Декады первокурсника был проведен исторический очерк на тему «Победа русской эскадры под командованием Федора Ушакова над турецкой эскадрой».

Книжная выставка «Да!» – здоровому образу жизни».
8 сентября 2017, Пятница

Книжная выставка «Да!» – здоровому образу жизни».

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформлена книжная выставка «Да!» – здоровому образу жизни».

8 сентября 2017, Пятница

"Литературный бульвар" на праздновании Дня города

9 сентября во время празднования 103-летия города Кызыла на улице Тувинских Добровольцев будет работать тематическая площадка Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ «Литературный бульвар».

Библиографический обзор

Библиографический обзор "Города России" в рамках Декады первокурсника

8 сентября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялся библиографический обзор на тему «Города России».

8 сентября 2017, Пятница

"Экоперсона" - встреча с Марией Галацевич, специалистом заповедника «Убсунурская котловина»

8 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялось мероприятие – встреча «Эко-персона» студентов библиотечного отделения Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола с Марией Галацевич, специалистом отдела просвещения заповедника «Убсунурская котловина»

Библио-урок
8 сентября 2017, Пятница

Библио-урок "Поиск по каталогу"

7 сентября отделом социально-экономической литературы был проведен библиотечный урок среди первокурсников юридического факультета ТувГУ. Мероприятие было приурочено к Декаде первокурсника, проводимой в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ с 1 сентября.

Этно-экологические традиции тувинцев

Этно-экологические традиции тувинцев

7 сентября сотрудник отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Роза Сат провела викторину «Этно-экологические традиции тувинцев» в 10 «г» классе школы №1 г. Кызыла

7 сентября 2017, Четверг