Показывать за
Отображать по
Английский язык для пенсионеров. Занятие провел Ангыр Оюн.
29 ноября 2017, Среда

Английский язык для пенсионеров. Занятие провел Ангыр Оюн.

27 ноября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ одно из последних занятий по английскому языку для пенсионеров в 2017 году провел Ангыр Оюн, известный в Кызыле лингвист-переводчик,.

«Согреем сердце добротой».

«Согреем сердце добротой».

1-10 декабря в рамках Декады инвалидов в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ начинается культурно-просветительский проект «Согреем сердце добротой».

Английский язык для пенсионеров от Эммануэла Оконджи.
29 ноября 2017, Среда

Английский язык для пенсионеров от Эммануэла Оконджи.

28 ноября состоялось последнее занятие Социальной школы по английскому языку для пенсионеров. В этот день занятие провел Эммануэл Оконджи. Эммануэл – выпускник ТувГУ, политехнического факультета (по специальности – инженер городского строительства), приехавший в Россию, в Туву семь лет назад.

Книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год!».
29 ноября 2017, Среда

Книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год!».

28 ноября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год!».

Географический диктант в Тес-Хемской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Географический диктант в Тес-Хемской ЦБС.

26 ноября на базе кожуунной библиотеки Тес-Хемской ЦБС прошла Международная образовательная акция «Географический диктант».

Поздравляем всех участников молодежного квеста
27 ноября 2017, Понедельник

Поздравляем всех участников молодежного квеста "Я - гражданин, избиратель!" с участием и победами!

Квест «Я – гражданин, избиратель» приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации, ежегодно отмечаемый 12 декабря. Организаторами квеста выступили Национальная библиотека и Избирательная комиссия Республики Тыва.

Географический диктант в Пий-Хемской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Географический диктант в Пий-Хемской ЦБС.

26 ноября в 12:00 по местному времени в Центральной кожуунной библиотеке была организована подплощадка Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Географический диктант в Дзун-Хемчикской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Географический диктант в Дзун-Хемчикской ЦБС.

26 ноября 12:00 часов (по местному времени) в Центральной районной библиотеке Дзун-Хемчикской ЦБС состоялась Международная образовательная акция «Географический диктант».

Семейное шоу
27 ноября 2017, Понедельник

Семейное шоу "Устами младенца...".

24 ноября сотрудниками отдела производственной литературы и сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ для учащихся 2 класса школы № 2 и их родителей г. Кызыла было проведено интеллектуальное семейное шоу «Устами младенца». Это мероприятие было посвящено Дню отца и Дню матери.