Ночь искусств-2019

25 октября 2019, Пятница

23 июля, Вторник

В Национальной библиотеке продолжается месячник «Со здоровьем не шути, его с детства береги!», посвящённый Году здоровья в Туве

Отряд «Апельсин» лагеря «Солнышко» ЦДО участвовал в викторине «Здоровье на тарелке», которая прошла весело и эмоционально. Ребята отвечали на вопросы о питании, целебных свойствах трав, фруктов и овощей.

НЭБ «СВЕТ»

«НЭБ Свет» — это коллекция лучших современных научно-популярных книг отечественных и зарубежных авторов. В каталоге доступно более 4000 электронных книг в формате epub и более 450 аудиокниг, которые можно читать на мобильных устройствах и компьютерах совершенно бесплатно.

23 июля, Вторник

Заявочная кампания первого грантового конкурса 2025 года Президентского фонда культурных инициатив

С 25 июля по 10 сентября 2024 года пройдёт заявочная кампания первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2025 года. В конкурсе могут участвовать проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий.