25 октября 2019, Пятница

1 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ можно будет написать Большой этнографический диктант.

1 ноября 2019 года состоится Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.

Ежегодно «Большой этнографический диктант» привлекает внимание к этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Большой этнографический диктант в Национальной библиотеке РТ состоится 1 ноября в 11.00 ч. Регистрация – с 10.30 ч.

Всех желающих проверить свои знания ждем в читальном зале Национальной библиотеки РТ по адресу: ул. Кочетова, 27. Возрастное ограничение: 16+.