Показывать за
Отображать по
Поздравляем всех участников молодежного квеста
27 ноября 2017, Понедельник

Поздравляем всех участников молодежного квеста "Я - гражданин, избиратель!" с участием и победами!

Квест «Я – гражданин, избиратель» приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации, ежегодно отмечаемый 12 декабря. Организаторами квеста выступили Национальная библиотека и Избирательная комиссия Республики Тыва.

Географический диктант в Пий-Хемской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Географический диктант в Пий-Хемской ЦБС.

26 ноября в 12:00 по местному времени в Центральной кожуунной библиотеке была организована подплощадка Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Географический диктант в Дзун-Хемчикской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Географический диктант в Дзун-Хемчикской ЦБС.

26 ноября 12:00 часов (по местному времени) в Центральной районной библиотеке Дзун-Хемчикской ЦБС состоялась Международная образовательная акция «Географический диктант».

Семейное шоу
27 ноября 2017, Понедельник

Семейное шоу "Устами младенца...".

24 ноября сотрудниками отдела производственной литературы и сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ для учащихся 2 класса школы № 2 и их родителей г. Кызыла было проведено интеллектуальное семейное шоу «Устами младенца». Это мероприятие было посвящено Дню отца и Дню матери.

Праздничные мероприятия в День Матери в библиотеках Улуг-Хемской ЦБС.
27 ноября 2017, Понедельник

Праздничные мероприятия в День Матери в библиотеках Улуг-Хемской ЦБС.

В библиотеках Улуг-Хемской ЦБС уже стало доброй традицией празднование Дня Матери. И в этом году в рамках праздника были проведены утренники, вечера, конкурсы чтецов, конкурсы рисунков, викторины, развлекательные программы и многие другие не менее яркие мероприятия.

Географический диктант 2017.
26 ноября 2017, Воскресенье

Географический диктант 2017.

26 ноября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ, а также в ЦБС Республики Тыва состоялась общеобразовательная акция "Географический диктант".

"Застольный этикет" Национальной библиотеки РТ

В рамках проекта «Культурный человек – культурное общество» 24 ноября в Национальном музее РТ сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина совместно с Информационным центром туризма провели площадку «Застольный этикет».

Литературная гостиная «Свет материнства – свет любви».
24 ноября 2017, Пятница

Литературная гостиная «Свет материнства – свет любви».

В преддверии праздника Дня матери сотрудниками отдела абонемента Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в Доме ветеранов для подопечных учреждения и для студентов ТувГУ была проведена выездная литературная гостиная «Свет материнства – свет любви».

Ко Дню матери

Ко Дню матери

22 ноября сотрудники естественно-научной литературы и информационно-библиографического отделов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Белекмаа Идам и Буяна Иргит провели мероприятие, посвященное Дню матери для учеников 7 «а» класса лицея № 16. г. Кызыла.