Показывать за
Биоритмы – часы здоровья
27 февраля 2018, Вторник

Биоритмы – часы здоровья

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена выставка «Биоритмы – часы здоровья», на которой представлены такие интересные книги, как «Биоритмы гормонов» И.И. Дедова, «Резервы нашего организма» А.Н. Агаджаняна, «Наше здоровье и магнитные бури» Ю.Г. Мизуна. Также читателей заинтересуют познавательные статьи из журнала «Здоровье».

Программа Республиканской зимней  Спартакиады-2018 среди работников учреждений культуры РТ
26 февраля 2018, Понедельник

Программа Республиканской зимней Спартакиады-2018 среди работников учреждений культуры РТ

3 марта в Национальном парке РТ состоится Республиканская зимняя Спартакиада среди работников учреждений культуры РТ. Основная цель Спартакиады - популяризация спорта и привлечение к систематическим занятиям спортом; пропаганда здорового образа жизни.

Шагаа Национальной библиотеки

Шагаа Национальной библиотеки

Встреча накануне Дня защитника Отечества.
22 февраля 2018, Четверг

Встреча накануне Дня защитника Отечества.

В МБОУ СОШ № 7 состоялся вечер–встреча, посвященный 75-летней годовщине Сталинградской битвы и Дню защитника Отечества.

Анонс 26 февраля-3 марта.
22 февраля 2018, Четверг

Анонс 26 февраля-3 марта.

Мероприятия НБ им. А.С. Пушкина РТ 26 февраля-03 марта.

День воинской славы России — День защитника Отечества!
22 февраля 2018, Четверг

День воинской славы России — День защитника Отечества!

По согласованию о сотрудничестве и взаимодействии в воспитании подрастающего поколения Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва и Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, 21 февраля в Центре временного содержания несовершеннолетних подростков г. Кызыла состоялся патриотический час «День защитника Отечества».

Классный час «Патриотические праздники России».
22 февраля 2018, Четверг

Классный час «Патриотические праздники России».

Зав. сектором отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Светланой Салчак был проведен классный час «Патриотические праздники России».

«Сердце полно вдохновения…»
21 февраля 2018, Среда

«Сердце полно вдохновения…»

21 февраля в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ сотрудниками отдела литературы по искусству и отдела национальной и краеведческой литературы была организована творческая встреча «Сердце полно вдохновения…», посвященная юбилею Айланы Чадамба.

Приглашаем принять участие в городском квесте   «Маршрут избирателя»
21 февраля 2018, Среда

Приглашаем принять участие в городском квесте «Маршрут избирателя»

В преддверии Президентских выборов-2018 Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ и Избирательная комиссия РТ предлагает принять участие в городском квесте "Маршрут избирателя".