Показывать за

Компьютерные курсы для пенсионеров. Видео

Компьютерные курсы для пенсионеров. Видео

3 октября 2018, Среда

"Метания русской души", книжная выставка к 145-летию русского писателя Ивана Шмелева.

Выставка-портрет «Метания русской души» посвящена 145-летию со дня рождения русского писателя Ивана Шмелева (1873-1950).

Беседа, посвященная Дню гражданской обороны МЧС России.
3 октября 2018, Среда

Беседа, посвященная Дню гражданской обороны МЧС России.

Сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в целях повышения культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации гражданской обороны провели беседу, посвященную Дню гражданской обороны МЧС России для 5 «л» класса МБОУ гимназии № 5.

Музыкально-развлекательная программа ко Дню пожилого человека.
3 октября 2018, Среда

Музыкально-развлекательная программа ко Дню пожилого человека.

Сотрудники отделов литературы по искусству и абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ провели музыкально-развлекательную программу «Фольклор на все времена» в Кызылском доме-интернате для престарелых и инвалидов, приуроченную ко Дню пожилого человека.

Поздравляем с днем рождения!
1 октября 2018, Понедельник

Поздравляем с днем рождения!

Поздравления с днем рождения.

Мероприятия, проведенные в рамках Межрегионального экологического праздника «День Енисея» в библиотеках Улуг-Хемской ЦБС.
1 октября 2018, Понедельник

Мероприятия, проведенные в рамках Межрегионального экологического праздника «День Енисея» в библиотеках улуг-Хемской ЦБС.

Книжная выставка в Центре русской культуры.
1 октября 2018, Понедельник

Книжная выставка в Центре русской культуры.

Отдел социально-экономической литературы представил красочную содержательную книжную выставку "Отечественная война 1812 года на страницах книжных изданий" из фондов Национальной библиотеки РТ.