Показывать за
Отображать по
Книжная выставка «Мы выбираем здоровье».
1 октября 2018, Понедельник

Книжная выставка «Мы выбираем здоровье».

Как замедлить старение и сохранить активную жизненную позицию? Ответы на эти вопросы можно найти в книгах на выставке «Мы выбираем здоровье» в отделе естественно-научной литературы.

Юбилей Чаа-Хольской ЦБС
29 сентября 2018, Суббота

Юбилей Чаа-Хольской ЦБС

28 сентября 2018 г. центральная районная библиотека Чаа-Хольского кожууна отметила свой 40-летний юбилей.
Торжественное мероприятие в честь славного юбилея состоялось в ДК с. Чаа-Холь.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Акции «Видеопрочтение «Белый пароход» Чингиза Айтматова».
28 сентября 2018, Пятница

Диспут по художественной публицистике А. И. Солженицына «Как нам обустроить Россию».
27 сентября 2018, Четверг

27 сентября сотрудниками информационно-библиографического отдела, абонемента и читального зала проведен диспут по художественной публицистике А. И. Солженицына «Как нам обустроить Россию». Были обсуждены актуальные темы произведений А. И. Солженицына.

«Енисей в музыке тувинских композиторов».
27 сентября 2018, Четверг

«Енисей в музыке тувинских композиторов».

Накануне празднования Дня Енисея в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялась творческая встреча «Енисей в музыке тувинских композиторов».

Анонс 1-6 октября

Анонс книжных выставок и мероприятий в НБ 1-6 октября.

Информационный час «Ученье трактовал как труд» к 100-летию со дня рождения В. А. Сухомлинского
26 сентября 2018, Среда

26 сентября в отделе абонемента проведен информационный час «Ученье трактовал как труд» к 100-летию со дня рождения В. А. Сухомлинского, советского педагога-новатора, детского писателя.

Презентация книги Николая Куулара «Муңгаштатпаан муңчулбас ыр»  («Непрегражденная неунывающая песня»).
26 сентября 2018, Среда

Презентация книги Николая Куулара «Муңгаштатпаан муңчулбас ыр» («Непрегражденная неунывающая песня»).

25 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ состоялась презентация книги Николая Куулара «Муңгаштатпаан муңчулбас ыр» («Непрегражденная неунывающая песня»).

Анонс 24-29 сентября.
25 сентября 2018, Вторник

Анонс 24-29 сентября.

Анонс книжных выставок и мероприятий в НБ 24-29 сентября.