Показывать за
Модельные библиотеки
11 октября 2021, Понедельник

Модельные библиотеки

Продолжаются строительно-ремонтные работы в Центральной городской библиотеке г. Ак-Довурака им. Антона Уержаа и Центральной районной детской библиотеке МБУК «Сут-Хольская ЦБС». Напомним, что данные библиотеки стали победителями дополнительного конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в 2021 г.

Занятие для студентов
11 октября 2021, Понедельник

Занятие для студентов

8 октября для студентов 1 курса Кызылского колледжа искусств им. А. Б. Чыргал-оола, по специальности «Библиотековедение» проведено мероприятие, с целью приобщения к книге и чтению, а также повышения уровня информационной культуры студентов-первокурсников.

Проект «Тихая моя Родина»
7 октября 2021, Четверг

Проект «Тихая моя Родина»

В 2021 г. в Вологодской области проводится комплекс мероприятий, посвященных 85-летию со дня рождения выдающегося поэта XX века Николая Рубцова. Одним из значимых мероприятий юбилейного года стал проект «Тихая моя Родина», подготовленный в рамках Гранта Президента РФ для реализации творческих проектов общенационального значения в сфере культуры и искусства.

Час памяти «Дни воинской славы России»
7 октября 2021, Четверг

Час памяти «Дни воинской славы России»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ ежегодно организует и проводит мероприятия, посвящённые Дням воинской славы России, это стало доброй традицией.

Уважаемые учителя, поздравляем вас с Всемирным днём учителя!
5 октября 2021, Вторник

Уважаемые учителя, поздравляем вас с Всемирным днём учителя!

От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Мы искренне благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности.

Александр Дуглас Митчелл Каррутерс «Неведомая Монголия»
4 октября 2021, Понедельник

Александр Дуглас Митчелл Каррутерс «Неведомая Монголия»

Англи дылдыг чоннарга тыва дугайында делгем, долу болгаш тодаргай улуг тайылбыр берип, таныштырылга кылган, көскү чогаалдарның бирээзи Александр Дуглас Митчелл Каррутерстиң «Неведомая Монголия» деп ному болур.

Открытие модельной библиотеки нового поколения –Холчукского сельского филиала Чеди-Хольской ЦБС
4 октября 2021, Понедельник

2 октября 2021 г. состоялось открытие модельной библиотеки нового поколения –Холчукского сельского филиала Чеди-Хольской ЦБС.

Обзор книжных новинок
1 октября 2021, Пятница

Обзор книжных новинок

Представляем вашему вниманию обзор книжных новинок, поступивших в отдел социально-экономической литературы.

День пожилых людей
1 октября 2021, Пятница

День пожилых людей

Национальная библиотека им А. С. Пушкина Республики Тыва от всей души поздравляет своих читателей-ветеранов с праздником – Днём пожилого человека! Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.