Показывать за
Отображать по
Книжно-иллюстративная выставка «Мээң Тывам – Моя Тува».
9 августа 2017, Среда

Книжно-иллюстративная выставка «Мээң Тывам – Моя Тува».

Ко Дню Республики Тыва и празднику животноводов Наадым информационно-библиографическим отделом Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мээң Тывам – Моя Тува».

Рудольф Итс
8 августа 2017, Вторник

Рудольф Итс "Стрелы немой скалы" - этнографическая повесть из коллекции книг С.И. Вайнштейна.

Итс Р.Ф. Стрелы немой скалы. Этнографическая повесть. – Москва: Мысль, 1966 г.

Книжная выставка
8 августа 2017, Вторник

Книжная выставка "Шоколадка или сигаретка?".

08. августа в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка на тему «Шоколадка или сигаретка».

В Кызыл-Арыге Тандинского кожууна открыта сельская библиотека.
7 августа 2017, Понедельник

В Кызыл-Арыге Тандинского кожууна открыта сельская библиотека.

4 августа в с. Кызыл-Арыг Тандинского района была открыта сельская библиотека.

«Художественная литература в чтении молодежи в библиотеках муниципальных образований РТ».  Итоги опроса.
7 августа 2017, Понедельник

«Художественная литература в чтении молодежи в библиотеках муниципальных образований РТ». Итоги опроса.

В секторе научно-исследовательской работы (НИР) Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели исследование «Художественная литература в чтении молодежи в библиотеках муниципальных образований РТ».

Оттиски статей из библиотеки С.И. Вайнштейна.
4 августа 2017, Пятница

Оттиски статей из библиотеки С.И. Вайнштейна.

Ценность коллекции составляют не только книги, но и большое количество авторефератов диссертаций, отдельные оттиски статей, фрагменты различных изданий, а также материалы в виде вырезок.

Как продлить книгу, не выходя из дома
4 августа 2017, Пятница

Как продлить книгу, не выходя из дома

У читателей Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ есть возможность продлить книги, не выходя из дома.

Анонс на 7-12 августа
3 августа 2017, Четверг

Анонс на 7-12 августа

анонс мероприятий и книжных выставок Национальной библиотеки РТ на 7-12 августа.

17 августа пройдет торжественная передача личной коллекции книг из библиотеки С.И. Вайнштейна.
2 августа 2017, Среда

17 августа в Национально библиотеке им. А.С. Пушкина РТ пройдет торжественная передача личной коллекции книг из библиотеки Севьяна Вайнштейна.