Показывать за
Отображать по
Новое научное издание

Новое научное издание

Урана Кавай-оол, доктор биологических наук. профессор РАЕН, заведующая лабораторией генетики ТувГУ, обладатель золотой премии за достижения в области биотехнологии 30 мая представила свою книгу «Этногенетика Тувы».

31 мая 2017, Среда

Положение конкурса "Молодежь нового времени - потенциал региона"

Республиканский конкурс "Молодежь нового времени - потенциал региона" среди молодых библиотекарей РТ

Впечатления педагогов-волонтеров Социальной школы

Впечатления педагогов-волонтеров Социальной школы

Своеобразный мониторинг был проведен и у педагогов Социальной школы, студентов филологического факультета ТувГУ.

Итоги курсов английского языка для пенсионеров

Итоги курсов английского языка для пенсионеров

По итогам занятий по английскому языку специалисты Национальной библиотеки РТ предложили слушателям Социальной школы пройти небольшой опрос, ответив на ряд вопросов, касающихся учебы и впечатлений от пройденных курсов.

30 мая 2017, Вторник

Пушкинский бал в Национальной библиотеке РТ

6 июня 2017 года впервые в Кызыле в Пушкинский день и день русского языка пройдет Пушкинский бал. Организатор – Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ.

В Социальной школе начались каникулы
30 мая 2017, Вторник

В Социальной школе начались каникулы

29 мая в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ прошло последнее занятие Социальной школы.

Книжная выставка «Чаңгыс өнчум – уян ырым, тыва дылым».
29 мая 2017, Понедельник

Книжная выставка «Чаңгыс өнчум – уян ырым, тыва дылым».

26 мая в Центре развития традиционной тувинской культуры и ремесел прошел очередной съезд Союза писателей РТ.

26 мая 2017, Пятница

Анонс мероприятий Национальной библиотеки с 29 мая по 2 июня.

Основные мероприятия Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ с 29 мая по 2 июня.

26 мая 2017, Пятница

Зональная научно-практическая конференция «Тува и Октябрьская революция»

25 мая на базе Барун-Хемчикской ЦБС состоялась зональная научно-практическая конференция «Тува и Октябрьская революция», приуроченная 100-летию Октябрьской революции и Общероссийскому дню библиотек.