«Гармония счастливой жизни»

29 марта 2019, Пятница

29 марта в читальном зале прошли коррекционно-развивающие занятия для учащихся пятых классов лицея № 15, по проекту «Психологической гостиной «Гармония счастливой жизни».

Данные занятия представляют собой совокупность рисуночных заданий, тестов, психогимнастических упражнений, экспериментов, направленных помочь детям освоить разные виды творческого и осмысленного времяпрепровождения и расширить их временную перспективу. Такие занятия помогают детям, быстрее устанавливать контакт со сверстниками, создать положительную мотивацию в жизни, освоение приемов самодиагностики, способов самораскрытия и самовыражения.