«Музыкальный календарь»

15 апреля, Понедельник

К 70-летию Аллы Пугачевой

В отделе литературы по искусству для поклонников творчества Примадонны оформлена выставка «Музыкальный календарь».

Сложно отыскать человека, который бы не знал имени звезды российской эстрады, «женщины, которая поёт». Слова известных и любимых песен «Арлекино», «Миллион алых роз», «Айсберг» знают все.

Алла Борисовна сотрудничала с лучшими музыкантами страны. Написать песню для Пугачевой было лучшей наградой для автора и залогом его дальнейшего успеха.

Экспозиция «Музыкальный календарь» адресована широкому кругу пользователей, содержит книжные издания разных лет о  жизни и творчестве. На выставке представлено издание с автографом Аллы Пугачевой, который был дан 6 июня 1978 г. на концерте в Тувинском музыкально-драматическом театре.