Показывать за
ЧЫЛГЫЧЫ ЧИМИТ-ДОРЖУЕВИЧ ОНДАРНЫҢ 65 ХАРЛААНЫНГА
17 ноября 2020, Вторник

ЧЫЛГЫЧЫ ЧИМИТ-ДОРЖУЕВИЧ ОНДАРНЫҢ 65 ХАРЛААНЫНГА

Тыва Республиканыӊ А. С. Пушкин аттыг Национал библиотеказыныӊ национал болгаш чурт-шинчилел чогаалының килдизиниӊ ажылдакчылары Россияныӊ болгаш Тываныӊ культуразыныӊ алдарлыг ажылдакчызы, Россияныӊ чогаалчылар эвилелиниӊ кежигүнү, артист, драматург, элчин, Күрүне Думазыныӊ III, IV-кү чыыштарыныӊ депутады Чылгычы Чимит-Доржуевич Ондарныӊ студент чылдарының дугайында дараазында видеоларны бараалгадып тур.

«Артист, журналист, драматург, элчин»
16 ноября 2020, Понедельник

«Артист, журналист, драматург, элчин»

ном делгелгези

Чылгычы Чимит-Доржуевич Ондарныӊ 65 харлаанынга
16 ноября 2020, Понедельник

Чылгычы Чимит-Доржуевич Ондарныӊ 65 харлаанынга

Россияныӊ болгаш Тываныӊ культуразыныӊ алдарлыг ажылдакчызы, Россияныӊ чогаалчылар эвилелиниӊ кежигүнү, артист, драматург, элчин, Күрүне Думазыныӊ III, IV-кү чыыштарыныӊ депутады Чылгычы Чимит-Доржуевич Ондарныӊ 65 харлаанынга тураскаадып, Тыва Республиканыӊ А. С. Пушкин аттыг Национал библиотеказыныӊ национал болгаш чурт-шинчилел килдизиниӊ ажылдакчылары сактыышкын ужуражылганы кылган.

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ КЫЗЫЛСКОГО КОЖУУНА
13 ноября 2020, Пятница

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ КЫЗЫЛСКОГО КОЖУУНА

Сегодня, 13 ноября, состоялось торжественное открытие Модельной детской библиотеки Кызылского района Республики Тыва.

ОНЛАЙН-БЕСЕДА
11 ноября 2020, Среда

ОНЛАЙН-БЕСЕДА "БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!"

для подследственных несовершеннолетних правонарушителей, содержащихся в ФКУ СИЗО-1, на которую был приглашен ветеран афганской войны, член ТРО ВООВ «Боевое братство», председатель РО Кызылской РО ДОСААФ Сергек Сандыкович Шактар.

Мастер-класс по работе с цифровым архивом тувинской печати

Мастер-класс по работе с цифровым архивом тувинской печати

9 ноября 2020 г. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ сотрудники отдела национальной и краеведческой литературы провели очередной 4-й мастер-класс

10 ноября 2020, Вторник

"Готовим всей семьей" – книжная выставка ко Дню матери и отца

День отца – пришёл в нашу страну из западных традиций. Впервые он отмечался в США ещё в 1910 году. Придумала этот праздник американка Сонора Луиза Смарт Додд из штата Вашингтон. Миссис Додд выступала за то, чтобы у всех заботливых отцов Америки был собственный праздник в календаре.

ВИДЕОУРОК
10 ноября 2020, Вторник

ВИДЕОУРОК "О БЕЗОПАСНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БАНКОВСКИХ КАРТ"

Банковская карта - инструмент очень удобный в современном мире, но её данные нужно беречь. Чтобы не стать жертвой мошенников, придерживайтесь этих не сложных рекомендаций при обращении с картой.

Совесть – внутренний судья человека
7 ноября 2020, Суббота

Совесть – внутренний судья человека

Совесть – это нравственная категория позволяющая безошибочно отличать дурное от доброго.