Показывать за
Отображать по
Конкурс «Природа Тувы в объективе»
12 июля 2021, Понедельник

Конкурс «Природа Тувы в объективе»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ объявляет конкурс фотовыставки «Природа Тувы в объективе».

В связи с ограничительными мерами, библиотека временно закрыта.
8 июля 2021, Четверг

В связи с ограничительными мерами, библиотека временно закрыта.

По Указу Врио Главы Республики Тыва № 223, учреждения культуры, в том числе библиотеки, временно закрываются до особого распоряжения.

С Днем Семьи, Любви и Верности!
8 июля 2021, Четверг

С Днем Семьи, Любви и Верности!

Самое важное в жизни —семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.

С 15 июня библиотека закрыта на капитальный ремонт
21 июня 2021, Понедельник

С 15 июня библиотека закрыта на капитальный ремонт

С 15 июня библиотека закрыта на капитальный ремонт.

Образовательная платформа
16 июня 2021, Среда

Образовательная платформа "Юрайт"

Юрайт – это образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин с медиа контентом и онлайн курсами для студентов, преподавателей и библиотекарей, доступными 24 часа 7 дней в неделю, в том числе с помощью бесплатного Мобильного приложения «Юрайт. Библиотека».

Торжественная церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и Республики Тывы
15 июня 2021, Вторник

За многолетнюю добросовестную работу звание «Заслуженный работник культуры Республики Тывы» присвоено нашей коллеге – Галине Владимировне Великой.

Научно-практическая конференция «Национальная библиотека: связь времен и вектор развития»
8 июня 2021, Вторник

26 мая 2021 г. в г. Кызыле, в преддверии Общероссийского дня библиотек, состоялась научно-практическая конференция «Национальная библиотека: связь времен и вектор развития», посвященная 90-летию Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва. Сквозными темами конференции стали юбилей библиотеки и 100-летие со дня образова-ния Тувинской Народной Республики. Конференция проходила в онлайн- и офлайн форматах, в ней приняли участие всего более 200 человек (159 – офлайн, 45 – онлайн).

7 июня 2021, Понедельник

"И продолжает жить в потомках вечный Пушкин..."

6 июня отмечается день рождение великого поэта А. С. Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни, его произведения объединяет людей всех возрастов.

Печальное известие
2 июня 2021, Среда

Печальное известие

Ушла из жизни наша коллега, замечательный человек, профессионал своего дела, заведующая научно-методическим отделом Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Аида Сандановна Маады.