Показывать за
Отображать по
17 августа 2015, Понедельник

Видеосалон «Люди голубых рек»

15 августа, 10.00 ч. в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина проведена видеосалон «Люди голубых рек», посвященной ко Дню Республики Тыва.

14 августа 2015, Пятница

9 – августа День Коренных народов мира

10 августа в отделе литературы по искусству НБ им. А. С. Пушкина прошло мероприятие посвященное Дню Коренных народов мира, который отмечается ежегодно 9 августа. День коренных народов мира активно отмечается по всему миру уже 20 лет.

14 августа 2015, Пятница

Литературный вечер

Литературный вечер, посвященный творчеству А. С. Пушкина приуроченный к году литературы в России, Международному дню молодежи проведен 12 августа в НБ. Для студентов и почитателей творчества великого русского писателя

7 августа 2015, Пятница

Знакомьтесь – Игорь Васильевич Манько

Знакомьтесь – Игорь Васильевич Манько, самый активный читатель отдела технической литературы!
Состоит читателем нашего отдела с 2002 года. Увлекается моделизмом, чтением технической литературы.

3 августа 2015, Понедельник

Благодарность за участи в конкурсе

Наша библиотека получила благодарность за участи в конкурсе"Библиотеки и экология: экологическая информация, культура, просвещение".

22 июля 2015, Среда

акция "Книга из рук в руки"

Благотворительная акция "Книга из рук в руки" стартовала в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина в июне 2015 г. в рамках Года литературы.

Мы очень рады, что благотворительность не утратила своих традиций и в наши дни. Дарить книги библиотеке - благородное дело!

22 июля 2015, Среда

акция "Книга из рук в руки"

17 июля 2015, Пятница

Биобиблиографический указатель

К юбилею М. Б. Кенин-Лопсана Национальной библиотекой выпущен биобиблиографический указатель "Монгуш Борахович Кенин-Лопсан". Указатель посвящен научной и творческой деятельности народного писателя Тувы, доктора исторических наук, шамановеда, обладателя звания "Живое сокровище шаманизма" Американского фонда шаманских исследований, пожизненного президента тувинских шаманов, почетного гражданина г. Кызыла, "Человека Века" Тувы Монгуша Бораховича Кенин-Лопсана.

15 июля 2015, Среда

СПАСИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Наркотики, наркотическая зависимость… Как можно заронить в души нашей молодежи «духовное противоядие» этому «вирус» ?

Об этом сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РТ Виктория Оюн и активисты молодежного движения «Добрые сердца» провели беседу, посвященную Международному дню борьбы с наркоманией.