Показывать за
Отображать по
12 февраля 2016, Пятница

Литературный краеведческий салон «Стихи мои свидетели живые»

12 февраля абонемент и отдел национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина провели литературный краеведческий салон «Стихи мои свидетели живые», для учащихся 8 класса школы № 7 г. Кызыла, посвященный

12 февраля 2016, Пятница

С Юбилеем, Ольга Васильевна!

2016 год юбилейный не только для Национальной библиотеки, но и для её директора. 12 февраля исполняется 30 лет её руководства работой Национальной библиотекой. В 1986 году Ольге Васильевне Фенцель, как эрудированному и знающему человеку предложили возглавить РУНБ им. А. С. Пушкина.

11 февраля 2016, Четверг

Самый любимый праздник тувинцев - Шагаа, новый год по лунному календарю

В преддверии праздника Шагаа сотрудниками НБ им. А. С. Пушкина оформлена книжно-иллюстративная экспозиция «Шагаа – биле! Курай! Курай!»

29 января 2016, Пятница

Список рекомендуемой литературы для кураторов ЦБС РТ

Уважаемые кураторы ЦБС Республики Тыва!

Просим Вас приобрести необходимую литературу из рекомендуемого списка для своих курируемых библиотек.

26 января 2016, Вторник

Выставка «Культура взаимного общения»

Указом Главы правительства РТ 2016 г. объявлен Годом тувинского гостеприимства. В связи с этим в отделе национальной и краеведческой литературы оформлена книжная выставка «Культура взаимного общения»,

14 января 2016, Четверг

Новогодняя академия начинающих художников

В дни новогодних каникул Национальная библиотека приглашала кызылчан с пользой провести время. 8 января в отделе социально-экономической литературы прошел мастер-класс по рисунку

25 декабря 2015, Пятница

Поздравляем!

25 декабря 2015, Пятница

РЕЖИМ РАБОТЫ

НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

ИМ. А.С. ПУШКИНА В

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

2,4,5,6,8,9 БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ С 9.00 ч. ДО 17.00 ч.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

1,3,7,10 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

24 декабря 2015, Четверг

Сертификат участника

Осенью 2015 года Национальная библиотека им. А. С. Пушкина представила на на Второй Всероссийский конкурс библиотечных инноваций, организованный Российской государственной библиотекой проект "Дни молодежной науки в Национальной библиотеке". В канун Нового года получен Сертификат участника, подписанный Председателем жюри и оргкомитета конкурса, Генеральным директором Российской государственной библиотеки.