Показывать за
Отображать по
Состоялся семинар-встреча с молодыми учеными.
25 сентября 2018, Вторник

Состоялся семинар-встреча с молодыми учеными.

24 сентября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина Республики Тыва состоялся семинар-встреча с молодыми учеными с целью обсуждения текста соглашения о сотрудничестве, организованный авторами проекта «Библиотека – научной молодежи Тувы» – отделами информационно-библиографическим и естественно-научной литературы.

25 сентября 2018, Вторник

"Новая роль Национальной библиотеки РТ в образовании".

Семинар-встреча с молодыми учеными Тувы "Новая роль Национальной библиотеки РТ в образовании".

Состоялся региональный этап конкурса
24 сентября 2018, Понедельник

Состоялся региональный этап конкурса "Добровольцы России - 2018".

Чинчи Ондар, зав.читальным залом Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина – участница регионального этапа конкурса «Добровольцы России – 2018».

«Правила пользования библиотекой».
24 сентября 2018, Понедельник

«Правила пользования библиотекой».

«Правила пользования библиотекой». В МБОУ СОШ № 1 п. Каа-Хем был проведен библиографический урок с презентацией для учащихся 5 класса.

Завершена Декада первокурсника.
20 сентября 2018, Четверг

Завершена Декада первокурсника.

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ завершена Декада первокурсника.

Возобновились занятия по английскому языку.
19 сентября 2018, Среда

Возобновились занятия по английскому языку.

17-18 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ возобновились занятия английского языка для людей старшего возраста.

Занятие по информационной культуре для студентов.
19 сентября 2018, Среда

Занятие по информационной культуре для студентов.

18 сентября сотрудники информационно-библиографического отдела библиотеки провели для студентов «Кызылского техникума предпринимательства» занятие по информационной культуре.

Книжная выставка к 65-летию Дины Рубиной.
19 сентября 2018, Среда

Книжная выставка к 65-летию Дины Рубиной.

В читальном зале Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Кто ты, Дина Рубина?», посвященная 65-летнему юбилею Дины Рубиной.

Книжная выставка
18 сентября 2018, Вторник

Книжная выставка "Байкал - природная жемчужина России ".

В отделе естественно-научной литературы оформлена книжная выставка «Байкал – природная жемчужина России».