Показывать за
НОВАЯ РОЛЬ БИБЛИОТЕК В ОБРАЗОВАНИИ
5 июля 2018, Четверг

НОВАЯ РОЛЬ БИБЛИОТЕК В ОБРАЗОВАНИИ

Так называется благотворительный конкурс фонда Михаила Прохорова, направленный на финансирование социокультурных библиотечных проектов, на который был отправлен совместный проект отделов естественно-научной литературы и информационно-библиографического Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина «Библиотека – научной молодежи Тувы».

Библиотека благодарит!
4 июля 2018, Среда

Библиотека благодарит!

Дарение – это дар души. Книги, подаренные библиотеке, не только доставят удовольствие чтения новым читателям, но и подарят частичку душевного тепла ее дарителя. Те, кто бесплатно передают книги в фонд библиотеки, – люди с высокой гражданской позицией, особым чувством долга перед обществом, как правило, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя.

Совет директоров
2 июля 2018, Понедельник

Совет директоров

10-12 июля 2018 года состоится очередное выездное заседание Совета директоров ЦБС РТ. Заседание пройдет в Центральной районной библиотеке им. Ю. Ш. Кюнзегеша Тоджинской ЦБС (с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, д.15).

Видеосалон «Футбол: по следам любимой игры»
2 июля 2018, Понедельник

Видеосалон «Футбол: по следам любимой игры»

Здоровый образ жизни становится модным, спорт прочно связан с жизнью современного человека.
Национальная библиотека им. А. С. Пушкина путем информационного воздействия, организации досуга в летний период делает установку на популяризацию здорового образа жизни.

«Кубок Министра обороны Российской Федерации»
28 июня 2018, Четверг

«Кубок Министра обороны Российской Федерации»

С 29 июня по 1 июля в Кызыле пройдут I Всеармейские соревнования по спортивной борьбе на кубок Министра обороны Российской Федерации.
В соревнованиях примут участие более 10 команд, представляющие Южный, Западный, Центральный, Восточный военные округа, Воздушно- десантные войска, Ракетные войска стратегического назначения, Военно- морской флот, Военно-космические силы, Военный институт физической культуры, Центральный спортивный клуб армии. Общая численность участников составляет 120 человек.

8 июля -  Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

В отделе абонемента оформлена книжная экспозиция «Формула семьи или сто рецептов счастья». Вниманию широкого круга читателей предложена подборка книг, которые раскроют секреты создания гармоничных отношений в семье, помогут добрым советом в воспитании детей.

Библиоавтопробег «Будущее – это мы».
27 июня 2018, Среда

Библиоавтопробег «Будущее – это мы».

26 июня в рамках согласования с руководством детского оздоровительного лагеря «Байлак» Тандинского кожууна, сотрудники отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина организовали Библиоавтопробег «Будущее – это мы». Был проведен цикл мероприятий, посвящённых памятным датам российской истории.

C Днем молодежи!

C Днем молодежи!

ОТВЕДЕМ   БЕДУ  ВМЕСТЕ!

ОТВЕДЕМ БЕДУ ВМЕСТЕ!

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Мировой и российской общественностью в этот день проводятся различные просветительские мероприятия.