Показывать за
Отображать по
Трезвость – выбор сильных!
10 сентября 2018, Понедельник

Трезвость – выбор сильных!

Накануне Всероссийского Дня трезвости в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Вино вину творит».

На параде в День города.
8 сентября 2018, Суббота

На параде в День города.

8 сентября коллективы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ, Тувинской республиканской детской библиотеки им. К. И. Чуковского и Тувинской республиканской специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих приняли участие в параде в честь 104-го Дня города Кызыла.

Анонс 10-15 сентября.

Анонс 10-15 сентября.

Анонс книжных выставок и мероприятий 10-15 сентября.

Книжная выставка
7 сентября 2018, Пятница

Книжная выставка "Я буду видеть сердцем".

7 сентября 2018 года исполнится 95 лет со дня рождения необыкновенному поэту - Эдуарду Асадову. В честь дня рождения поэта в читальном зале ГБУ «Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина» была оформлена книжная выставка «Я буду видеть сердцем».

Памятка молодому избирателю.

Памятка молодому избирателю.

Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва – главное событие 2018 года.

Студентам о выборах в городской Хурал РТ.
7 сентября 2018, Пятница

Студентам о выборах в городской Хурал РТ.

В рамках работы «Клуба молодого избирателя» сотрудники отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ ознакомили студентов исторического факультета ТувГу и КТЭиП по специальности «Юриспруденция» с законодательством РФ о порядке голосования выборов.

Положение конкурса сочинений  «Моё восприятие произведений А. И. Солженицына»
7 сентября 2018, Пятница

Положение конкурса сочинений «Моё восприятие произведений А. И. Солженицына»

Положение конкурса сочинений
«Моё восприятие произведений А. И. Солженицына»

Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос»
7 сентября 2018, Пятница

Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос»

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос». Этот межнациональный проект для

6 сентября 2018, Четверг

"Что посеешь, то пожнешь..." - книжная выставка о заготовках на зиму.

Самая актуальная книжная выставка сентября – «Что посеешь, то пожнешь…» посвящена домашним заготовкам на зиму.