Показывать за
О вакцинации
3 августа 2021, Вторник

О вакцинации

В этот сложный период каждому из нас необходимо подумать о своем здоровье. Нужно беречь себя и близких. Соблюдать все санитарные меры безопасности, а главное - вакцинироваться.

Рубрика ✏
30 июля 2021, Пятница

Рубрика ✏"О НАУКЕ – НЕ СКУЧНО"✏

В отдел естественно-научной литературы поступила книга с таким необычным названием. Автор книги Карло Ровелли, итальянский физик-теоретик, занимающийся изучением физики пространства и времени. Он работал в Италии и США, а сейчас возглавляет исследовательскую группу по квантовой гравитации в Марселе.

РУБРИКА
28 июля 2021, Среда

РУБРИКА "ЧАА НОМНАР"

чаа номнар

26 июля 2021, Понедельник

Обзор книги "Шахматный горизонт"

В следующем видео подробно узнаете о книге Шишигина Николая Петровича "Шахматный горизонт"(1982 г.), которой вводит читателя в мир шахмат и дает теоретические сведения по тактике, стратегии, дебют и эндшпилю, иллюстрируя некоторые вопросы партиями тувинских шахматистов.

26 июля 2021, Понедельник

Мастер-класс по изготовлению детской обуви

Как сшить детскую домашнюю обувь своими руками?

ПОДАЙ ЗАЯВКУ

ПОДАЙ ЗАЯВКУ

Уважаемые коллеги, читатели и подписчики!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА ФОТОВЫСТАВКИ
20 июля 2021, Вторник

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА ФОТОВЫСТАВКИ "ПРИРОДА ТУВЫ В ОБЪЕКТИВЕ"

Уважаемые читатели и подписчики!

Напомним, что Национальной библиотекой с 12 июля по 12 августа 2021 г. объявлен конкурс фотовыставки «Природа Тувы в объективе». Внесены изменения в Положение конкурса. Более подробно с информацией ознакомитесь, пройдя по ссылке внизу

«ЮРАЙТ»
20 июля 2021, Вторник

«ЮРАЙТ»

Уважаемые читатели!
Спешим порадовать Вас. Вы можете пользоваться ресурсами Образовательной платформы «Юрайт».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
18 июля 2021, Воскресенье

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Сегодня день рождения отмечает наша замечательная коллега, ветеран библиотечного дела, заведующая отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки Санарова Любовь Георгиевна.