«Особый привкус»

11 июля, Среда

11 июля отмечается Всемирный день шоколада. Это любимый праздник всех сладкоежек. Этот праздник появился не так давно, в 1995 году. Придумали его во Франции, а затем идею праздника подхватили любители сладостей других стран. В итоге сегодня Всемирный День шоколада празднуется во многих странах мира, в том числе, и в России.

Отдел производственной литературы приглашает всех ценителей этого изысканного продукта на книжную выставку «Особый привкус». Вас ждут книжки с шоколадками, различные рецепты шоколадных блюд и многое другое.