Показывать за
Отображать по
Книжная выставка «Царица серебряного века»
23 июня, Воскресенье

Книжная выставка «Царица серебряного века»

23 июня исполняется 135 лет со дня рождения царицы Серебряного века Анны Андреевны Ахматовой.

Түлүш Балдаң оглу Кечил-оолдуң 110 харлаанынга ( 1914-1945)
23 июня, Воскресенье

Түлүш Балдаң оглу Кечил-оолдуң 110 харлаанынга ( 1914-1945)

Түлүш Балдаң оглу Кечил-оол – Ада-чурттуң улуг дайынының киржикчизи, тыва эки турачы аъттыг шериг эскадронунуң шиитпирлиг, чаныш-сыныш чок командири, Совет Эвилелиниң маадыры чораан.

Фонд библиотеки буддийского монастыря Тубтен Шедруб Линг пополнился 123 книгами на тибетском языке
21 июня, Пятница

Даритель — это человек с особым качеством души: щедростью, бескорыстием и любовью к своей библиотеке. В наше время такие люди редкость, ведь они умеют отдавать, дарить — безвозмездно, не требуя ничего взамен.

Книжная выставка
21 июня, Пятница

Книжная выставка "Невдомёк нам, что мы живем в прекрасном мире"

В информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки оформлена книжная выставка, посвященная Международному дню цветка, который отмечается ежегодно 21 июня.

Новые книги Сектора государственной библиографии

Новые книги Сектора государственной библиографии

В этой книжной выставке отражается ежеквартальное поступление книг и брошюр, изданных в разные годы, в порядке их доставки в Национальную библиотеку Республики Тыва. Книги в разделе представлены выборочно.

ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ
20 июня, Четверг

ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ

посещение библиотеки

Экскурсия по библиотеке
18 июня, Вторник

Экскурсия по библиотеке

Сегодня ребята из пришкольного лагеря «Маленький путешественник» из школы № 1 г. Ак-Довурак посетили увлекательную экскурсию в городскую модельную библиотеку им. А.Уержаа.

Лекции о воинском этикете читают лекторы Российского общества «Знание» призывникам в Туве
17 июня, Понедельник

В военном комиссариате Республики Тува стартовал цикл лекций накануне принятия воинской присяги. Слушателями стали призывники, которые готовятся к отправке к месту прохождения службы. Лекторы Российского общества «Знание» рассказывают новобранцам о воинском долге, культуре общения и этикете военнослужащего.

Национальная библиотека проводит мероприятия для пришкольных лагерей!
15 июня, Суббота

Национальная библиотека проводит мероприятия для пришкольных лагерей!

Сезон пришкольных лагерей в самом разгаре и сотрудники Национальной библиотеки провели очередное мероприятие для ребят из отряда «Солнышко», Центра дополнительного образования г. Кызыла.