Показывать за
«Приключения Деда Мороза»
7 января, Понедельник

«Приключения Деда Мороза»

Весело, интересно и азартно состоялся квест «Приключения Деда Мороза», организованный в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки.

7 января, Понедельник

"Поле чудес" в Ак-Довураке

5 января в городской библиотеке им. А. Уержаа члены клубов «Буянныглар» (руководитель Падан Чечекей Салчаковна) и «Хозяюшка» (руководитель Монгуш Ольга Шоофовна), а также читатели библиотеки проверили свою эрудицию в увлекательной и познавательной игре «Поле чудес».

Просим проголосовать!

Просим проголосовать!

Проект нашей коллеги Светланы Николаевны Доржу, зав.сектором книжных памятников Национальной библиотеки РТ арт-объект «Первая книга» выставлен на голосование.

5 января, Суббота

"Книжный монстр" и другие новогодние чудеса

В морозные дни в Национальной библиотеке РТ проводятся самые различные мероприятия для детского досуга и отдыха.

«Операция кормушка»

«Операция кормушка»

Библиотекарь Ак-Тальской модельной сельской библиотеки вместе с юными волонтерами провели экологическую акцию для зимующих птиц «Операция кормушка», с целью помочь зимующим в селе птицам пережить холодный период и роль человека в жизни птиц.

Новогодняя фантазия «Сказка к нам приходит»
4 января, Пятница

Новогодняя фантазия «Сказка к нам приходит»

3 января в дни каникул для детей в читальном зале ЦКБ имени К. Д. Оюн был показан фильм «Арло – говорящий поросенок».

«Встречаем дружно Год Кабана»
3 января, Четверг

«Встречаем дружно Год Кабана»

В читальном зале ЦКБ для учащихся начальных и средних классов была проведена игра-викторина «Встречаем дружно Год Кабана».

«Новогодние приключения»

«Новогодние приключения»

В информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ прошли «Новогодние приключения».

С новой книгой - в Новый год!
3 января, Четверг

С новой книгой - в Новый год!

Книжные новинки отдела литературы по искусству