Показывать за
Отображать по
8 июля 2016, Пятница

Совет директоров

8 июля в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина прошло заседание Совета директоров ЦБС. Перед собравшимися выступил заместитель Главы Правительства Республики Тыва А. М. Монгал. Из его выступления директора ЦБС узнали о ходе реализации в республике губернаторских проектов, а также о деятельности Ассоциации юристов России.

7 июля 2016, Четверг

Видеосалон

Внимание! Внимание!

Во время летних каникул в Национальной библиотеке продолжает действовать тематический видеосалон для детей.

2 июля 2016, Суббота

Пушкинский день в России

В канун Пушкинского Дня в России Национальная библиотека приглашает жителей и гостей города Кызыла на праздник книги. В программе декламация любимых пушкинских строк, конкурсы и игры.

23 июня 2016, Четверг

Семинар «Книжные памятники Республики Тыва: выявление, изучение, популяризация».

21 июня 2016 года в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся республиканский обучающий семинар «Книжные памятники Республики Тыва: выявление, изучение, популяризация», где поднимались вопросы специфики работы с редкой книгой, выявления, изучения и научного описания книжных памятников.

23 июня 2016, Четверг

17 июня 2016, Пятница

Дни Национальной библиотеки в г. Минусинске

И вновь библиомобиль Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в пути. Но только на этот раз путь неблизкий – за Саяны в г. Минусинск. Согласно плана подготовки к 85-летнему юбилею библиотеки, в этом городе пройдет праздник – Дни Национальной библиотеки.

13 июня 2016, Понедельник

Россия священная наша держава

10 июня 2016г. отделом социально-экономической литературы проведен познавательный час «Россия священная наша держава».

7 июня 2016, Вторник

Подари книгу библиотеке

Благотворительная акция «Подари книгу библиотеке» стартовала в Национальной библиотеке с 06 июня 2016 г. в рамках 85-летнего юбилея библиотеки.

7 июня 2016, Вторник

Арбатские встречи

Стало замечательной традицией праздновать день рождения великого русского писателя А. С. Пушкина, имя которого носит наша главная библиотека в республике, на Арбате. 2016 год не стал исключением. Тем более, Национальная библиотека в этом году празднует свое 85-летие.