Биобиблиографические указатели

pdfМижит Эдуард Баирович : (60 лет со дня рождения) : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Ч. Э. Монгуш. – Кызыл, 2022. – 52 с. – 10 экз.

pdfНамзырай Зоя Алдын-ооловна : биобиблиогр. указатель к 80-летию писателя / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. О. Б. Хертек. – Кызыл, 2022. – 48 с. – 10 экз.

pdfХовалыг Маадыр-оол Бартыштаанович : (75 лет со дня рождения) : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Е. М. Ак-кыс. – Кызыл, 2022. – 52 с. – 10 экз.

pdfМонгуш Василий Бора-Хооевич (85 лет со дня рождения) : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Ч. Э. Монгуш. – Кызыл, 2021. – 48 с. – 5 экз.

pdfКудажи Кызыл-Эник Кыргысович: (90 лет со дня рождения) : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва», отд. нац. и краеведч. лит. ; сост. Ч. Э. Монгуш. – Кызыл, 2020. – 48 с.

pdfШойгу Сергей Кужугетович : биобиблиогр. указ. / Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва ; Военная ист. б-ка Ген. штаба Вооруженных Сил Рос. Федерации ; сост. : Е. М. Ак-кыс, Г. М. Комбу, И. В. Кузнецова. – Кызыл, 2020. – 76 с. - 120 экз.

pdfМонгуш Марина Васильевна : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; Тув. ин-т гуманит. и приклад. соц.-экон. исслед. при Правительстве Респ. Тыва / сост. : З. М. Монгуш, Ч. Ч. Норбу. – Кызыл, 2020. – 72 с. - 100 экз

pdfСокровища тувинского народа : (к 100-летию со дня рождения Кара-кыс Мунзук и Году театра) : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва», отд. нац. и краеведч. лит. ; сост. О. Б. Хертек. – Кызыл, 2019. – 24 с.

pdfСюрюн-оол Салим Сазыгович : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Ч. Э. Монгуш. – Кызыл, 2019. – 68 с. – 20 экз.

pdfРыцарь тувинской поэзии : к юбилею Ю. Ш. Кюнзегеша : биобиблиогр. указ. лит. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва», информ.-библиогр. отд. ; сост. Л. М. Чадамба. – Кызыл : [б. и.], 2017. – 32 с. – 35 экз.

pdfКуулар Черлиг-оол Чашкымаевич : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Е. М. Ак-кыс. – Кызыл, 2016. – 68 с. – 10 экз.

pdfШолбан Валерьевич Кара-оол : биобиблиогр. указ. : (к 50-летию со дня рождения) / М-во культуры Респ. Тыва, ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; редкол. : Е. М. Ак-кыс, А. К. Аракчаа, А. Н. Бабушкина [и др.]. – Кызыл, 2016. – 192 с.

pdfМонгуш Борахович Кенин-Лопсан : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. : Л. М. Чадамба, Е. М. Ак-кыс. – Кызыл, 2015. – 92 с. - 200 экз.

pdfИмена земляков героев Великой Отечественной войны : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва», информ.-библиогр. отд. ; соц.-экон. отд. ; сост. : Л. А. Бюрбю, А. Н. Бабушкина, Ч. В. Сарыглар. – Кызыл, 2015. – 60 с. - 50 экз.

pdfСергей Бакизович Пюрбю : биобиблиогр. указ. / ГБУ «Нац. б-ка им. А. С. Пушкина Респ. Тыва» ; сост. Л. М. Чадамба. – Кызыл, 2013. – 40 с.
pdfСалчак Калбакхорекович Тока : биобиблиогр. указ. / НБ им. А. С. Пушкина ; сост. Е. М. Ак-кыс. – Кызыл, 2011. – 24 с.