Показывать за
Отображать по
2 апреля 2018, Понедельник

Изучение книжных фондов библиотек учреждений и организаций РТ

Сотрудниками сектора книжных памятников продолжается работа по изучению книжных фондов библиотек учреждений и организаций Республики Тыва.

Книжная выставка
2 апреля 2018, Понедельник

Книжная выставка "Тихий шепот книжных полок"

Начиная с 1967 года по инициативе и решению Международного совета по детской книге 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги.

Научно-практическая конференция «Технологическое образование в условиях модернизации образовательной системы Республики Тыва»
30 марта 2018, Пятница

30 марта состоялась II республиканская научно-практическая конференция «Технологическое образование в условиях модернизации образовательной системы Республики Тыва», организованная доцентом, к.э.н., директором Кызылского педагогического института Валерианой Ликтан.

30 марта 2018, Пятница

"Задолжник! Отзовись!"

С 2 по 10 апреля 2018 года можно вернуть в библиотеку просроченные книги, не опасаясь денежного штрафа.

«Мы – волонтеры Тувы»

«Мы – волонтеры Тувы»

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось открытие клуба молодого добровольца «Мы – волонтеры Тувы», организаторами клуба выступили сотрудники отдела социально-экономической и естественно-научной литературы. Участниками клуба были приглашены студенты ГБПОУ РТ «Тувинский строительный техникум» и АНОО ПО «Кызылского техникума экономики и права потребительской кооперации».

Общее собрание коллектива

Общее собрание коллектива

29 марта в Национальной библиотеке состоялось общее собрание коллектива. На собрании выступил инженер по технике безопасности Ондар А.С. , подробно рассказав о правилах пожарной безопасности, соблюдении необходимых мер эвакуации людей при пожаре, ознакомил с видами и правилами пользования огнетушителя

29 марта 2018, Четверг

"Я вырос в том краю, и край мне этот дорог"

Краеведческий проект читального зала
"Я вырос в том краю, и край мне этот дорог"

Видео анонс 2-7 апреля 2018 г.
29 марта 2018, Четверг

Видео анонс 2-7 апреля 2018 г.

Итоги фотоконкурса
28 марта 2018, Среда

Итоги фотоконкурса "Я был в Крыму"

Членами жюри фотоконкурса «Я был в Крыму» подведен долгожданный итог. Решением жюри отмечены Дипломами и награждены билетами в театр следующие участники фотоконкурса.