Показывать за
Отображать по
«В Туву – за впечатлениями».
13 августа 2018, Понедельник

«В Туву – за впечатлениями».

В отделе литературы по искусству Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21) оформлена информационная зона «В Туву – за впечатлениями», где представлены книги, географическая карта и карта туриста.

Книжная выставка
10 августа 2018, Пятница

Книжная выставка "Созидатели будущего".

День строителя традиционно отмечается с 1956 года во второе воскресенье августа. В этом году праздник приходится на 12 августа. К этой дате в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Созидатели будущего».

Что читает молодежь?

Что читает молодежь?

Накануне праздника в секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Что читает молодежь?», где представлены книги на разных языках, которые понравились нашим молодым читателям, и они советуют всем прочитать их.

Красная книга Республики Тыва – интересные факты.
10 августа 2018, Пятница

Красная книга Республики Тыва – интересные факты.

Для наших гостей и читателей в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена новая книжная выставка «Красная книга Республики Тыва – интересные факты».

Ко Дню физкультурника.

Ко Дню физкультурника.

Для пользователей библиотеки в отделе литературы по искусству оформлена выставка-совет «Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру».

10 августа последний день приема видео-роликов на интернет-конкурс «Мээӊ Тывам».
10 августа 2018, Пятница

Сегодня 10 августа – последний день приема видео-роликов на интернет-конкурс чтецов литературных произведений на тувинском языке «Мээӊ Тывам». Мы будем принимать ваши творческие работы до 17.00 ч.

Книжная выставка
9 августа 2018, Четверг

Книжная выставка "Мифы и фольклор народов мира".

В читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина (ул. Кочетова, 27) оформлена книжная выставка «Мифы и фольклор народов мира».

Анонс 13-18 августа.

Анонс 13-18 августа.

Анонс книжных выставок в НБ 13-18 августа.

Фестиваль национальной одежды пройдет в Кызыле 15 августа

Фестиваль национальной одежды пройдет в Кызыле 15 августа