Библиотека временно ограничивает обслуживание пользователей

20 марта 2020, Пятница

Уважаемые пользователи библиотеки!

В связи с проведением в республике санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий библиотека временно ограничивает обслуживание пользователей с 20.03.2020 г.

Услуги библиотеки доступны в онлайн-режиме в социальных сетях
и официальном сайте: https://tuva-library.ru/
Приносим свои извинения за причиненные неудобства

Ниже представлены номера телефонов и адреса электронной почты отделов обслуживания,
с помощью которых вы можете связаться с нами:

✅ Адрес основной эл. почты библиотеки: nblibrary@mail.ru;
✅ Абонемент – 8-923-595-7460 (эл. почта: abonementotdel@yandex.ru);
✅ информационно-библиографический отдел - 2-01-93 (эл. почта: sprosi.bg@yandex.ru);
✅ отдел естественно-научной литературы (эл. почта: otdelenl@yandex.ru);
✅ отдел национальной и краеведческой литературы (эл. почта: nb.krai@mail.ru);
✅ отдел социально-экономической литературы – 3-10-86 (эл. почта: osel.nbpushkina@mail.ru);
✅ отдел литературы по искусству и спорту – 8-923-595-3466 (эл. почта: olituva@yandex.ru);
✅ отдел производственной и сельскохозяйственной литературы -
2-02-46 (эл. почта: proiz.otdel@yandex.ru);
✅ издательский отдел - 2-02-46 (эл. почта: rionlib@mail.ru);
✅ читальный зал - 8-923-599-9589 (эл. почта: readroom2018@mail.ru);
✅ сектор иностранной литературы - 8-923-599-9589 (эл. почта: book.sin@ yandex.ru).