Сплоченная, дружная и устремленная к результату!!!

29 апреля 2019, Понедельник

Во время игры. Жаркая борьба между командами.

19 сентября, Четверг

Приглашаем на благотворительную передачу детских изданий А. С. Шоюна

Если ваша организация заинтересована в получении детских изданий А. С. Шоюна, обратитесь к зав. отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки Любови Санаровой по тел.: 8(963)250-60-08.

19 сентября, Четверг

Национальная библиотека поздравляет мастеров-камнерезов с профессиональным праздником!

Спасибо вам за ваше мастерство! Своим трудом вы охраняете и передаете следующим поколениям богатое наследие тувинской этнической культуры – камнерезное творчество. Желаем вам вдохновения, дальнейших творческих успехов, новых проектов, счастья и благополучия.

18 сентября, Среда

7-8 октября пройдет курс «Сохранность библиотечных фондов и основы реставрации документов»

Преподаватель курса: Сэндэма Хандуева – сертифицированный Министерством культуры РФ художник-реставратор архивных библиотечных документов, главный библиотекарь сектора консервации библиотечных фондов отдела редких книг и книжных памятников Национальной библиотеки Республики Бурятия.