Приглашаем на благотворительную передачу детских изданий А. С. Шоюна

19 сентября, Четверг

Приглашаем на благотворительную передачу детских изданий А. С. Шоюна

Когда: 26 сентября, 14:00.

Валерия Кан, кандидат исторических наук, мотивационный оратор, профориентолог, подарит детские издания на тувинском языке детским учреждениям Тувы: детским домам, приютам, больницам, Центру здоровья и другим заинтересованным организациям, где бывают дети.

Место проведения: читальный зал Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина, Кочетова, 27.

На мероприятии родители могут приобрести для семейных библиотек издания А. С. Шоюна: книжку-малышку, ростомер, альбом, детские журналы и иные издания.

Если ваша организация заинтересована в получении детских изданий А. С. Шоюна, обратитесь к зав. отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки Любови Санаровой по тел.: 8(963)250-60-08.