Торжественное открытие спартакиады

29 апреля, Понедельник

В минувшую субботу, 27 апреля, прошла спартакиада среди учреждений культуры и искусства республики, организатором которой выступил Центр тувинской культуры. В спортзале школы № 2 г. Кызыла состоялось соревнование по волейболу. Приняли участие 12 команд учреждений культуры.

19 июня, Среда

Объявлен конкурс на гранты мэра Кызыла

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла до 15 июля текущего года принимает заявки от некоммерческих организаций (НКО) на гранты мэра города Кызыла на развитие гражданского общества.

19 июня, Среда

Центральная кожуунная библиотека им. К. Д. Оюн представляет третий видеоролик «Тыва кижинин уш доюн эрттиреринин чуруму» в рамках проекта «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке»

18 июня, Вторник

Мастер-класс «Технология производства мороженого и шоколада»

На днях сотрудники отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ организовали мастер-класс «Технология производства мороженого и шоколада».