Мы встречаем День Победы!

8 мая 2013, Среда

Национальная библиотека им А. С. Пушкина приглашает своих читателей и жителей столицы посетить книжные экспозиции, приуроченные к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

1. «Память на все времена», «За каждую улицу, за каждый дом» в отделах абонемент и читальном зале, рассказывающие о героизме, мужестве и стойкости советских людей в годы войны;

2. «День Победы!» в отделе социально-экономической литературы;

3. «Позывные Победы»- связисты в годы Великой Отечественной войны в отделе технической литературы;

4. «Они посвятили жизнь Отчизне» о медработниках в годы войны в отделе естественно-научной литературы;

5. «Этот день мы приближали, как могли» об участии тувинского народа в Великой Отечественной войне в отделе национальной и краеведческой литературы.

Приглашаем всех желающих в библиотеку.

В праздничные майские дни: 8 мая с 9:00 до 17:00 ч.

11 мая с 10:00 до 17: 00 ч.

С 13 мая библиотека работает в обычном режиме.

Приходите и Вы узнаете много нового!