Знакомый незнакомец

8 апреля 2013, Понедельник

28 марта в Национальной библиотеке состоялся литературный вечер «Знакомый незнакомец», посвященный 145-й годовщине со дня рождения великого русского писателя Максима Горького. В мероприятии приняли участие школьники 7-го класса школы № 7.

В ходе вечера библиотекари отмечали, что М. Горький – это великий русский писатель и прославленный драматург рубежа XIX и XX веков, быстро завоевавший мировую известность. Он и сегодня остается самым современным, злободневным и «живым» писателем.

В ходе вечера школьникам представлена красочная презентация, оформлена книжная экспозиция, посвященные жизни и творчеству классика русской литературы.

Библиотекари

Чавырык Сайзана, Саая Алена