Совет директоров муниципальных библиотек Республики Тыва: год 2013

3 апреля 2013, Среда

С 26 по 27 марта прошли Дни работников культуры. Программа была интересной и насыщенной. Библиотечные работники республики приняли активное участие в Днях работников культуры. Так, для директоров ЦБС был проведен Совет,  в повестке которого были обсуждены насущные для них вопросы. Также директора приняли участие в научно-практической конференции «Культура Тувы. Прошлое, настоящее», организованной Кызылским училищем искусств им. Чыргал-оола, посетили выставку достижений учреждений культуры в Доме народного творчества, и торжественном собрании в честь Дня работников культуры и искусства.

В рамках Дней работников культуры директору НБ  вручено благодарственное письмо за посильную материальную помощь и поддержку в трудное время для жителей с. Хову-Аксы от имени администрации Чеди-Хольского кожууна и работников культуры. Благодарность вручил и. о. нач. отдела культуры Чеди-Хольского кожууна  Эрес Борбак-оолович Куулар.

Научно-методический отдел