Поздравляем!

28 марта 2013, Четверг

Директора Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Ольгу Васильевну Фенцель с вручением ей Наградного знака и денежной премии в номинации «Лучший руководитель учреждения в области культуры и искусства» Министерства культуры Республики Тыва.

Нагрудный знак и денежная премия вручены в торжественной праздничной обстановке 27 марта в честь празднования Всероссийского дня работников культуры.

Коллектив Национальной библиотеки искренне поздравляет О. В. Фенцель с заслуженной наградой, и желаем счастья, дальнейших творческих успехов, благополучия и здоровья!