День открытых дверей «Мы работаем для Вас!»

21 марта 2013, Четверг
День открытых дверей «Мы работаем для Вас!» в отделе абонемента.

Приглашение на день открытых дверей получили старшеклассники Гослицея РТ. 21 марта отдел Абонемент встречал своих юных читателей насыщенной программой. Их ждала красочная видеопрезентация, рассказывающая об отделе и библиотекарях, работавших в разное время. Вниманию посетителей была предложена книжная выставка «Путешествие в страну поэзии», приуроченная ко Всемирному Дню поэзии 15 марта. Библиотекари отдела обслуживания подготовили экскурсию по библиотеке, ответили на все вопросы участников, касающиеся книг, библиотечной деятельности, проведения досуга молодежи.
   Напомним что, отдел Абонемент - единственный отдел, который выдает литературу на дом, что стало приятным открытием для будущих читателей нашей библиотеки.
Сайзана Чавырак, библиотекарь отдела