День открытых дверей в информационно-библиографическом отделе НБ

21 марта 2013, Четверг

Это событие прошло 20 марта с целью продвижения книги и чтения, повышения престижа библиотеки.

После знакомства с отделом, для старшеклассников школы № 4 проведен обзор у выставки «Чтение для души», на которой экспонировались книги по астрологии, фэн-шуй и др. Учащиеся с большим интересом прослушали обзор, задавали вопросы.

После обзора была проведена викторина «Имена бывают всем известны, а порой и очень интересны…».

Победительницами викторины стали Кара-Сал Айыран и Монгуш Аяк-Хээ, которые были награждены грамотами.

Поощрительными призами были отмечены Эренчин Аяна, Даваа Сержин, Лопсан Чаяна, Ооржак Шенне, Монгуш Чингис, Ковалева Кристина.

После проведения мероприятия классный руководитель Сарыглар Н.Н. написала следующий отзыв: «Большое спасибо библиотекарям ИБО Сарыглар Орлане и Пидюровой Анастасии, за захватывающее знакомство с отделом. После посещения мы полны ярких впечатлений, желания постоянно посещать отдел. Отдельно благодарим за призы победителям и участникам веселой, познавательной викторины. Желаем дальнейших успехов в Вашей работе».

Нач. отдела Анастасия Пидюрова