I-й Всероссийский конкурс "Библиотекарь года"

7 мая 2013, Вторник
Уважаемые коллеги,
стартовал I-й Всероссийский конкурс "Библиотекарь года", учредителями которого являются Российская библиотечная ассоциация и Министерство культуры РФ. Приглашаем все муниципальные общедоступные библиотеки к участию. Просим Вас содействовать в распространении этой информации среди библиотек своей сети.

Главный приз: 100000 рублей и поездка в Петербург.

Подробности - во вложенном файле. Во вложении Вы также сможете найти наш буклет. В двустороннем печатном варианте он складывается в три сложения.

Приглашение и буклет