Круглый стол для молодёжи

6 декабря 2013, Пятница
22 ноября 2013 года сотрудниками центральной кожуунной библиотеки им. К.Д.Оюна был проведен круглый стол для молодёжи «Обучение традиционным видам охоты. Рыбалки и основным навыкам бережного отношения к природе». Круглый стол был включен в план мероприятий кожууна, посвященных Дню отцов.
Для участия данного мероприятия были приглашены охотники и рыболовы с. Хову-Аксы: - Оюн Александр Достайович;
- Монгуш Леонид Бавуевич;
- Монгуш Камиль Демир-оолович; - Ондар Александр Белек-оолович;
- Соян Март-оол Лоодайович.
Аудиторию приглашенных в основном составляли учащиеся ПУ-9. Были показаны презентации: «Эта земля – твоя и моя». Мастер-класс «Ловись рыбка большая и маленькая» показал чемпион республиканского конкурса «Самый лучший рыбак 2013 г.» Ондар Александр Белек-оолович.