"Милее слова нет"

25 ноября 2016, Пятница

Мама…! Слово, вмещающее в себя все лучшие человеческие качества: любовь, забота, доброта, внимание, способность жить со своим ребенком на одном дыхании…
   Дню матери, одному из новых праздников России, была посвящена встреча с младшими школьниками шк.№14 сотрудников информационно-библиографического и отдела естественно-научной литературы. Ребята с большим удовольствием послушали рассказ Алевтины Кызыл-оол о самой прекрасной маме, прочитали стихи на родном и русском языках.