Новые поступления книг в библиотеку!

15 ноября 2016, Вторник

Уважаемые читатели!
      ГБУ «НБ им. А. С. Пушкина РТ» сообщает о поступлении новинок научно-популярной, справочной, энциклопедической литературы, литературно-художественных изданий – всего 837 экземпляров.
         Большинство книг, которыми пополнился фонд библиотеки в ноябре 2016 г. - из серий «Медицина для вас», «Зарубежная классика», «Диалоги о культуре», «Библиотека садовода», «Будь здоров», «Закон и общество», «Художественная литература», «Мастера психологии».
   Среди поступлений – «Большая военно-морская энциклопедия, Большая энциклопедия монет, энциклопедия аквариумных и прудовых рыбок, энциклопедия дачника». Книги по изучению английского языка – как для новичков, так и для тех, кто уже владеет базовым языком.
       Для любителей вязания – лучшие образцы узоров; вязание спицами, крючком; вязание шапок, шарфов, перчаток, сумок. Книги о поделках своими руками – из бисера, бумаги, лоскутков, природных материалов, проволоки и пластилина, спичек и яичной скорлупы. Книги о резьбе по дереву, шитью мягких игрушек; учебники по рисованию, шахматам.
    Современная художественная литература российских и зарубежных авторов представлена в разных литературных жанрах. Читателю будут интересны психологический и семейно-бытовой романы, мелодрама и комедия, а также любимые многими детективные романы.
        Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить библиотеку для просмотра новой литературы. Все новинки вы найдете на книжных выставках в отделах.
Приятного чтения!