Торжественное коллективное празднование

21 февраля 2013, Четверг

Торжественным коллективным празднованием 15 февраля завершился в Национальной библиотеке цикл мероприятий, посвященный встрече Шагаа, с веселыми конкурсами, задорными частушками, играми.

Директор библиотеки тепло поздравила коллектив с праздником, пожелала благополучия в Новом году, подвела итоги работы и вручила начальникам отделов национально-краеведческой, естественно-научной литературы, читального зала, сектора госбиблиографии подарки за активную работу.

Шагаа, как и всякий праздник, был наполнен играми и развлечениями. Сотрудники НБ состязались в зажигательных конкурсах, наперебой отгадывали загадки, исполняли озорные частушки, все мужчины играли в тевек.

Главным украшением мероприятия стал конкурс «Лучший национальный костюм» где дефилировали 14 красавиц в национальных костюмах.

Да будет белой Ваша дорога, помыслы – чистыми, дела – благородными!

Шагаа-биле!