Министр культуры Тувы Виктор Чигжит вручил нагрудный знак «80 лет в составе России» директору Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Эртине Ирине Алексеевне

17 октября, Четверг

В ходе встречи, посвящённой подведению итогов празднования 80-летия добровольного вхождения Тувинской Народной Республики в состав СССР, министр культуры Тувы Виктор Чигжит вручил нагрудный знак «80 лет в составе России» директору Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Эртине Ирине Алексеевне за многолетний и плодотворный труд.

Нагрудной знак учреждён Министерством культуры Республики Тыва.

Выражаем признательность и поздравляем Ирину Алексеевну с почётной наградой. Желаем дальнейших успехов и достижений!