Мастер-класс «Инвестиции — стабильность будущего»

15 октября, Вторник

18 октября 2024 г. Клуб осознанных родителей Тувы приглашает вас на полезный мастер-класс «Инвестиции — стабильность будущего»

Мероприятие пройдёт с 15:30 до 17:30 в читальном зале Национальной библиотеки Республики Тыва (ул. Кочетова, 27).

Специальный гость Клуба: Донникова Марина Игоревна, руководитель Центра финансовой грамотности «Стратегия», предприниматель с 30-летним стажем (г. Абакан).

Марина Игоревна развеет мифы об инвестициях и научит правильно и безопасно инвестировать. Каждый участник научится рассчитывать свои финансовые цели в специальной программе и получит ответы на все вопросы.

Целевая аудитория: дети с 9 лет и их родители, молодые люди, все взрослые, кто хочет научиться инвестировать, учителя, воспитатели, социальные работники и другие специалисты.

Обязательна предварительная запись по телефону: 89232677655.
Возможно онлайн-участие.

Справочно:
Клуб осознанных родителей Тувы — это площадка для обучения родителей, оказания консультационной поддержки в вопросах обучения и воспитания детей. Клуб работает с 26 марта 2024 г. на базе Национальной библиотеки Республики Тыва.

Основатель и руководитель Клуба: Валерия Сергеевна Кан, кандидат исторических наук. Она проводит комплексную профориентацию с клиническим психологом Кариной Денисовной Кан для детей и взрослых.

• Для детей 6–12 лет (ранняя профориентация, направленная на выявление и развитие способностей, создание условий для превращения задатков и способностей в таланты и будущую профессию).
  • Для подростков 13–18 лет (комплексная профориентация, направленная на выявление общих признаков профессии для человека, подбор 4–5 подходящих профессий).
  • Для взрослых (консультации, комплексная профориентация, направленная на анализ и коррекцию профессионального пути, подбор подходящей ниши в профессии/бизнесе).

Ближайший курс для взрослых — в конце ноября. Для записи и получения программы напишите по телефону 89232677655.
Встречи Клуба проходят еженедельно по пятницам с 15:30 до 17:30 в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ по адресу: ул. Кочетова, 27.