Интеллектуальный марафон «Своя игра»

27 сентября, Пятница

В Национальной библиотеке прошел интеллектуальный марафон в формате популярной телевизионной передачи «Своя игра»

Участники игры, ученики второй школы, отвечали на вопросы по различным отраслям знания: физике, биологии, космологии, литературе, географии и зарабатывали баллы для своей команды.

В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могли получить от 10 до 50 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников.

Ребята проявили свой интеллект, умение рассуждать, доказывать, делать выводы и работать в команде.

Игра прошла позитивно, увлекательно и с юмором. Результат показал интеллектуальность и эрудированность ребят.