Приглашаем вас на мероприятия, которые проходят в Национальной библиотеке по Пушкинской карте

10 сентября, Вторник

Вот и начался новый учебный год, а это значит, мероприятия по Пушкинской карте снова стали доступны.

Пользуются Пушкинской картой в Туве сегодня более 16 тысяч школьников и студентов. С помощью карты ребята имеют возможность за счёт государства посещать культурные мероприятия в организациях, которые предоставляют такую возможность. В Туве это республиканское и районные культурно-досуговые учреждения, кинозалы, муниципальные театры и библиотеки.

Напомним, что согласно правилам программы, карта предназначается для молодёжи от 14 до 22 лет.

Номинал карты в 2024 году – 5 000 рублей, до 2 000 из которых можно потратить на билеты в кино – на фильмы, включённые в программу.

Куда сходить по Пушкинской карте в Национальной библиотеке, смотрите по ссылке https://tuva-library.ru/contents/227-meropriyatiya-provodimyie-po-pushkinskoy-karte.html