Приглашаем на лекцию «Искусственный интеллект: виды, сферы применения, возможности и опасности»

14 августа, Среда

Современный мир быстро меняется под влиянием искусственного интеллекта (ИИ), особенно в сфере образования и на рынке труда. Чтобы разобраться, как можно использовать ИИ в учебе и работе, приглашаю вас на лекцию, в пятницу, 16 августа, с 16:00 до 17:30 в Клубе осознанных родителей Тувы.

Лекцию проведёт Валерий Иргит, директор IT-компании «ИргитPRO». Мы рассмотрим виды ИИ, сферы его применения, возможности, плюсы и минусы, опасности и риски. Занятие будет полезно для родителей и детей старше 12 лет. Если вы придёте с детьми от 6 лет, для них будет организована игротека.

Каждый участник встречи сможет задать любой вопрос по обучению и воспитанию детей.

Место проведения: читальный зал Национальной библиотеки Тувы имени А. С. Пушкина, адрес: Кочетова, 27.

Запись по телефону: 8 923 267 7655.

О Клубе осознанных родителей Тувы

Клуб осознанных родителей Тувы создан в марте 2023 года на базе Национальной библиотеки Республики Тыва имени А. С. Пушкина. Его цель — объединение родителей, оказание консультационной поддержки в вопросах обучения и воспитания детей.

Валерия Сергеевна Кан — руководитель Клуба. Она проводит комплексную профориентацию для детей и взрослых по своей методике, уникальные курсы: «Как стать успешным», «Тувинская история и культура», «Как правильно выбрать профессии». Кроме того, Валерия Кан консультирует жителей Тувы по вопросам образования для детей и родителей.